Los 1109
Gruppe von fünf figürlichen Bronzen und einer Ghanta
Schätzpreis:
50 € - 80 €
Zuschlagspreis:
220 €
Nepal/IndienH. 16-23 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Berieben, teils besch.